Разделы

Маркет

Aliens: Colonial Marines весной 2012 года

Компания SEGA объявила о том, что проект Aliens: Colonial Marines будет показан широкой публике на следующей неделе в Лос-Анджелесе, где, напомним, готовится открыть свои двери Е3 2011. Релиз игры, работает над которой студия Gearbox Software, состоится весной 2012 года для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Aliens: Colonial Marines открывает перед игроком очередную страницу истории событий, разворачивающихся в фантастической вселенной "Чужих". Вы станете солдатом подразделения Колониальной морской пехоты Соединенных Штатов (United States Colonial Marine) и должны лицом к лицу встретиться с инопланетными тварями.

Действие разворачивается на оставленном людьми космическом судне U.S.S. Sulaco, находящемся на орбите LV-426. В вашем арсенале, помимо классического вооружения, вроде импульсного ружья и огнемета, будут и новые образцы оружия, снаряжения и защитных средств. Игроку предстоит сражаться как в одиночку, так и отрядом. Для победы над "чужими", вам необходимо проявить тактические навыки и задействовать огневой арсенал всего отряда. Но сосредоточиться и сохранить ясный рассудок будет очень сложно, ведь действие разворачивается в крайне недружелюбных местах, вызывающих приступы клаустрофобии и паники.