Разделы

Бизнес Законодательство Телеком Инфраструктура Интернет E-commerce Цифровизация ИТ в госсекторе

CNews.Index: Оцените деятельность Минкомсвязи России

CNews решил выяснить, как специалисты отрасли информационных технологий и телекоммуникаций оценивают деятельность регулятора – Минкомсвязи. Измерение этого показателя будет проводиться раз в квартал. Каждый читатель может высказать свое мнение путем голосования и записью на форуме.

«CNews.Index: Оценка Минкомсвязи» - это показатель, демонстрирующий мнение о деятельности отраслевого регулятора со стороны рынка – руководителей и специалистов ИКТ-отрасли, читателей интернет-издания CNews.

Минкомсвязи, как и любое другое ведомство, регулярно принимает решения, оказывающие влияние на рынок, на отдельных его игроков, на качество жизни граждан страны, разрабатывает и реализует программы, выступает с законодательными инициативами. «CNews.Index: Оценка Минкомсвязи» призван показать, как граждане реагируют на те или иные действия министерства и оценивают его деятельность в целом.

Результаты 3 квартала 2011 г.: Позитивно оценивает деятельность министерства 11% проголосовавших, Негативно - 69%, Нейтрально - 20%. Индекс равняется значению показателя "Позитивно".