Разделы

Ace Combat Assault Horizon в России

"1С-СофтКлаб" выступит официальным российским дистрибьютором двух ависимуляторов от Project Aces и Namco Bandai — Ace Combat Assault Horizon и Ace Combat 3D.

Европейский релиз Ace Combat Assault Horizon для Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на 14 октября 2011 года. В России игра выйдет на английском языке с русскими субтитрами.

Оригинальная версия Ace Combat 3D для портативной консоли Nintendo 3DS поступит в продажу несколько позже, о чем будет сообщено дополнительно.

Ace Combat Assault Horizon демонстрирует впечатляющий шаг вперед в развитии знаменитой серии аркадных авиасимуляторов. На этот раз игроки станут героями запутанной остросюжетной истории, действие которой будет разворачиваться на земле и в небе в разных уголках планеты. Кроме того, в Assault Horizon игровой процесс значительно прибавит в динамике и разнообразии по сравнению со всеми предшествующими частями серии. Пилотируя различные самолеты и вертолеты, игрокам придется быстро и четко маневрировать, максимально точно определять цель, «зависать» над объектом атаки — в общем, использовать всевзможные боевые приемы. Революционная система ближнего воздушного боя Close-Range Assault позволит стремительно выполнять сумасшедшие акробатические трюки, проводить головокружительные воздушные поединки и наслаждаться ощущением настоящего полета. Полностью переработанные многопользовательские режимы порадуют поклонников серии Ace Combat интересными нововведениями.

ИзображениеИзображениеИзображение

Игра Ace Combat 3D по максимуму использует все возможности портативной консоли Nintendo 3DS. «Карманный авиасимулятор» предложит множество доступных для управления моделей реально существующих боевых самолетов и широкий спектр разнообразных заданий. Сверхзвуковые полеты, сложнейшие фигуры высшего пилотажа, захватывающие воздушные сражения и, конечно, незабываемые картины крушения сбитых вражеских машин — все это только в полноценном 3D. Сенсорный экран позволит игрокам обрести полный контроль над самолетом, обеспечив точность прицеливания, возможность стремительно и четко маневрировать, молниеносно атаковать. С Ace Combat 3D каждый, кто испытывает непреодолимую тягу к небу, в любом месте и в любое время сможет почувствовать себя настоящим воздушным асом.

ИзображениеИзображениеИзображение
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл