Разделы

Цифровизация Внедрения

НПП «Родник» открыло представительство в Санкт-Петербурге

Научно-производственное предприятие «Родник» — системный интегратор, работающий на российском рынке информационных технологий — объявило об открытии представительства в Санкт-Петербурге. Представительство компании, в первую очередь, призвано повысить оперативность взаимодействия и качество обслуживания заказчиков в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, а также в Северо-Западном регионе в целом.

Совместно с головным офисом в Москве представительство в Санкт-Петербурге будет осуществлять проекты, поставлять комплексные решения по всему спектру предлагаемой продукции НПП «Родник», участвовать в маркетинговых мероприятиях по профилю деятельности компании. Кроме того, рассматривается вопрос о возложении на него функций информационной и технической поддержки заказчиков в регионе деятельности, говорится в сообщении компании.

НПП «Родник» поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Если до настоящего времени получить исчерпывающую информацию по продукции, уточнить технические характеристики, задать нестандартные вопросы, сделать заказ на разработку комплексного решения можно было только посредством обращения в московский офис, то теперь НПП «Родник» расширяет свое географическое присутствие открытием представительства, необходимость которого обусловлена нуждами заказчиков.

«Обеспечить максимально удобные условия для заказчиков — важный момент в нашей повседневной работе, — заявил Юрий Кириллов, генеральный директор НПП «Родник». — Одним из основных элементов нашего фирменного «родниковского» стиля, которому мы следуем на всем протяжении своей уже 20-летней истории, является работа, ориентированная на приоритет интересов заказчиков. Мы уверены, что с открытием петербургского представительства компании во втором столичном городе России мы сделаем сотрудничество с нами еще более привлекательным».

Татьяна Короткова