Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения SMB SMB Интеграция

Microsoft и «1С» выпустили линейку совместных продуктов для Украины и Казахстана

В марте 2011 г. фирма «1С» и корпорация Microsoft выпустили линейку совместных продуктов «1С:Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 для малого бизнеса». Учитывая положительные отзывы о продуктах на территории Российской Федерации, а также поступающие запросы от пользователей и партнеров из других стран с 5 сентября 2011 г. «» и Microsoft выпускают линейку новых совместных продуктов для Украины и Казахстана.

Новые продукты можно приобрести до 31 октября 2011 г. только через сеть партнеров «1С:Франчайзинг» в Украине и Казахстане.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Как сообщается, стоимость совместных продуктов на 10% меньше, чем суммарная стоимость соответствующих лицензий на «1С:Предприятие 8» и Microsoft Office 2010 по отдельности. Кроме того, в поставку входит «Расширение Microsoft Office для 1С:Предприятия», которое позволяет непосредственно из Microsoft Office работать со справочниками и документами «1С:Предприятия 8» - нажатием нескольких кнопок включать данные из информационных баз системы в документы Word, таблицы Excel, контакты Outlook. При этом запускать систему «1С:Предприятие 8» не обязательно.

Также действует специальная льготная цена для зарегистрированных пользователей соответствующих продуктов системы «1С:Предприятие 8» («1С:Бухгалтерия 8 для Украины», «1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Базовая версия», «1С:Управление торговлей 8 для Украины», «1С:Управление небольшой фирмой 8 для Украины», «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана. Базовая версия», «1С:Управление торговлей 8 для Казахстана», «1С:Управление небольшой фирмой 8 для Казахстана») на переход на совместный продукт «1С:Предприятие 8 + Microsoft Office 2010 SBB», включающий лицензии на «Microsoft Office 2010 для малого бизнеса».

Михаил Иванов