Разделы

RAGE: Системные требования

Компания Bethesda Softworks в своем официальном блоге опубликовала системные требования для игры RAGE от id Software. Напомним, что релиз проекта назначен на 4 октября. Русскую версию выпустит "1С-СофтКлаб".

Минимальные требования:
  • Win XP SP3, Vista, Win 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или эквивалент от AMD
  • Память: 2GB
  • 25GB свободного места
  • Видеокарта: GeForce 8800, Radeon HD 4200
Рекомендуемые требования:События RAGE происходят в недалеком будущем. Когда человечество оказалось под угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и выжившие очутились в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады возвращению людей.

Игроков ждут яростные перестрелки с использованием всевозможных видов оружия и сумасшедшие гонки по пустошам на различных автомобилях — и все это как в захватывающей сюжетной кампании, так и в многопользовательских режимах. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.

ИзображениеИзображениеИзображение
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл