Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

«1С:Бухучет и Торговля» открыла новый филиал в Казахстане

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) сообщила об открытии своего нового филиала республике Казахстан — в городе Астана.

Казахский рынок товаров и услуг развивается, в связи с этим растет потребность компаний в автоматизации учета и бизнес-процессов для увеличения эффективности бизнеса. В Казахстане БИТ представлена филиалом в городе Алматы, который уже более 5 лет является активным игроком рынка автоматизации учета и бизнеса. В связи с многочисленными просьбами казахских клиентов было принято решение открыть еще один филиал, говорится в сообщении БИТ.

Филиал «1С:Бухучет и Торговля» в Астане оказывает услуги по всем направлениям деятельности компании: программы «1С» — продажа, установка, настройка, внедрение и сопровождение; автоматизация отраслевых видов учета; реализация проектов разного уровня сложности; настройка и интеграция торгового оборудования; обучение «» и повышение квалификации бухгалтеров.

Для оценки возможностей решений «1С» специалисты БИТ проконсультируют и продемонстрируют любую программу. Компания специализируется не только на программах массового назначения («1С:Предприятие 8», «1С:Бухгалтерия 8»), но и является разработчиком тиражных отраслевых решений (например, «БИТ:Финанс» — линейка решений по управлению финансами компаний).

Татьяна Короткова