Разделы

Телеком ТВ и радио

«Акадо» начинает трансляцию канала «Коммерсантъ ТВ»

«Акадо-Столица» и телеканал «Коммерсантъ ТВ» сообщили о начале сотрудничества и включении нового канала для абонентов кабельной сети «Акадо».

Новый информационный телеканал «Коммерсантъ ТВ» появится в сети «Акадо» 26 сентября сразу в двух форматах – стандартном и формате высокой четкости. Подписчики на пакет цифрового ТВ «Микс» смогут увидеть канал на кнопке 102, а «Коммерсантъ ТВ HD» будет доступен всем абонентам телевидения высокой четкости «Акадо» на кнопке 872.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

«Коммерсантъ ТВ» – собственный телеканал холдинга «Коммерсантъ», основу которого составляет информационное вещание. Контент телеканала ориентирован на бизнес-аудиторию, у которой есть потребность в оперативной и четкой информации в режиме реального времени.

Телеканал «Коммерсантъ ТВ» предлагает зрителям обзор актуальных событий в политике, экономике, бизнесе, обществе, культуре и спорте в России и за ее пределами. Телеканал транслирует информацию о ситуации на фондовых и финансовых рынках России и за рубежом, подробности о пробках и свободных участках на основных магистралях столицы, погоде на текущие и предстоящие сутки в Москве, крупных российских городах.

Михаил Иванов