Разделы

Blades of Time в России

"1С-СофтКлаб" выступит официальным российским дистрибьютором игры для PlayStation 3 и Xbox 360 Blades of Time от Gaijin Entertainment и Konami. Релиз запланирован на первый квартал 2012 года.

Blades of Time повествует о приключениях Аюми — бесстрашной охотницы за сокровищами, известной российским поклонникам интерактивных развлечений по игре "Ониблэйд". В поисках ценных трофеев девушка отправится на таинственный и полный опасностей остров, который, как выяснится, буквально пропитан гнетущей магией Хаоса.

Используя все, что подвернется под руку, героиня должна найти способ расправиться с целой армией кровожадных злодеев, избежать множества хитроумных смертельных ловушек и вырваться из цепких объятий мистического острова. Свыше сорока комбоатак, а также заклинания различных школ магии помогут Аюми красиво разобраться с любым противником, а удивительная способность поворачивать время вспять пригодится и при решении головоломок, и в сражениях с полчищами врагов.

Кампанию Blades of Time можно будет пройти как самостоятельно, так и с напарником, а в мультиплеере — помериться силами с другими игроками.

Официальный трейлер игры можно скачать с нашего сервера (27 МБ) или посмотреть здесь.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.