Разделы

ПО Софт Телеком Мобильная связь SMB

МТС выпустила мобильный путеводитель по художественной жизни Москвы и Санкт-Петербурга

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) в рамках 4-й Московской Биеннале Современного Искусства представила мобильное приложение «МТС Артгид» – операторский интерактивный путеводитель по художественной жизни Москвы и Санкт-Петербурга.

«МТС Артгид» - программное приложение для мобильных телефонов, представляющее развернутую информацию обо всех культурных событиях Москвы и Санкт-Петербурга – календарь мероприятий, актуальные данные о выставочных площадках, включая адрес, телефон, сайт, график работы, карту проезда и фотографии, и художниках. Интеграция с социальными сервисами позволяет пользователям приложения поделиться с друзьями мнением о выставке и оперативными кадрами с места событий, а также разместить на своей странице информацию о понравившемся художественном событии. Система геопозиционирования позволит найти ближайшие музеи и выставки и проложить к ним маршрут.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Мобильное приложение от МТС создано на основе популярного путеводителя «Артгид», предоставляющего самую полную и актуальную информацию о музеях, галереях и выставках, аукционах, специальных лекциях, творческих встречах, мастер-классах и других событиях в мире искусства Москвы и Санкт-Петербурга.

Установить «МТС Артгид» могут пользователи iPhone, абоненты любого оператора, скачав приложение из магазина AppStore. В ближайшее время «МТС Артгид» будет доступен также обладателям планшетов iPad. Приложение бесплатно, трафик оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента.

Михаил Иванов