Разделы

Телеком Мобильная связь Проводная связь Интернет Телеком B2B

«МногоНомеров.Ру» упростил процесс подключения прямых номеров

Агент услуг фиксированной телефонной связи «МногоНомеров.Ру» объявил о запуске нового проекта «МультиНомер».

«МультиНомер» – это сервис по продаже номеров для сегмента В2В в любом городе РФ, который облегчает задачу подключения номера.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Проект работает для решения следующих бизнес-целей: развитие бизнеса в новом регионе (проект «МультиНомер» предлагает гегографически привязанные did-номера); открытие филиалов с единым call-центром; единый номер для всех отделов компании; экономия на межгороде; возможность всегда быть на связи с помощью виртуального или SIP-номера; продвижение сайта компании в регионе; развитие бизнеса в соответствие с современными тенденциями (проект «МультиНомер» предлагает подключение SIP-номера под любую систему, в том числе для смартфонов).

В настоящее время заключены соглашения с тридцатью тремя операторами связи в двадцати четырех городах РФ. До конца ноября планируется достичь показателя агентских соглашений с пятьюдесятью операторами связи в восьмидесяти городах РФ. Также в компании «МногоНомеров.Ру» уверены, что в следующем году проект «МультиНомер» выйдет на рынок Украины, Казахстана, Польши и других стран.

Михаил Иванов