Разделы

Телеком Проводная связь Телеком B2B

ТТК организовал каналы связи для «Райффайзенбанка» в Нижнем Новгороде

Компания ТТК сообщила об организации дополнительных каналов связи для филиала «Поволжский» «Райффайзенбанка» в Нижнем Новгороде.

В рамках договора «ТТК-Нижний Новгород», региональное предприятие компании ТТК, подключил дополнительные офисы Поволжского филиала «Райффайзенбанка» – «Автозаводский» и «Сормовский» – к корпоративной мультисервисной сети передачи данных (IP VPN) банка, организованной на базе IP/MPLS-сети ТТК. Пропускная способность каждого из каналов подключения дополнительных офисов – 2 Мбит/с. На сегодняшний день корпоративная сеть «Райффайзенбанка» объединяет порядка 200 филиалов и отделений по всей России.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

ТТК-НН также предоставил Поволжскому филиалу «Райффайзенбанка» защищенный цифровой канал связи с главным управлением Банка России по Нижегородской области.

«Компания ТТК имеет большой опыт предоставления банкам высококачественных телекоммуникационных услуг. «Райффайзенбанк» в Нижнем Новгороде пользуется услугой IP VPN от ТТК с 2007 г., – прокомментировал генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов. – Кроме того, мы расширили спектр предоставляемых услуг, впервые организовав клиенту канал связи с Банком России, и уверены, что этот сервис будет востребован также и другими банками».

Михаил Иванов