Разделы

Интернет Веб-сервисы

QIP.ru открыл на месяц для бесплатных звонков 18 стран мира

Портал QIP.ru объявил о том, что весь ноябрь пользователи сервиса «Звонки.QIP.RU» могут бесплатно и без ограничений по времени звонить на городские номера по всем направлениям, участвующим в акции QIP. Для бесплатных звонков целый месяц будут открыты Москва, Санкт-Петербург, 12 крупнейших городов России и еще 17 стран мира, среди которых США, Великобритания, Германия, Испания, Франция, Мексика и Китай.

Чтобы в течение месяца бесплатно звонить на стационарные телефоны участвующих в акции городов, пользователю достаточно один раз пополнить лицевой счет сервиса на сумму не менее 150 руб. Эти денежные средства пользователи вправе использовать в любое время для звонков по другим платным направлениям.

4 барьера на пути цифровизации малого и среднего бизнеса: как их преодолеть
Цифровизация

Звонить по бесплатным направлениям можно с компьютера через интернет-мессенджеры QIP 2010 и QIP 2012, с различного SIP оборудования и через множество сторонних программ интернет-телефонии, настроенных для работы под учетной записью QIP.

Пополнить лицевой счет возможно различными способами, например, через терминалы оплаты QIWI, в салонах связи «Связной», через электронную платежную систему «Яндекс.Деньги», переводом с банковских карт Visa, MasterCard, персонализированных карт Visa Electron.

Антон Труханов