Разделы

Цифровизация Инфраструктура

TTI Telecom будет работать под брендом Teoco

Компания Тeoco, (бывшая TTI Telecom), ведущий поставщик систем управления и эксплутационной поддержки (OSS) для операторов связи, представила на рынке России и СНГ новый бренд Teoco и обновленную линейку продуктов. Смена названия и расширение продуктового предложения являются результатом приобретения TTI Telecom корпорацией Teoco, крупным поставщиком решений управления общими затратами, оптимизации затрат на передачу трафика и управления доходами для операторов связи во всем мире.

Команда TTI Telecom под новым именем Teoco продолжит создавать решения для поддержки операционной деятельности операторов связи.

Карточка товара за пару кликов. Как ИИ ускоряет создание продуктового контента и снижает его стоимость
Цифровизация

«В России и СНГ направление OSS находится на важной стадии развития, когда на рынке усиливаются требования потребителей к качеству связи. Операторам необходимы поставщики решений, способных улучшить потребительское качество услуг и сократить отток абонентов при одновременной оптимизации рабочих процессов внутри организации и снижении затрат, - считает Геннадий Бродский, директор по развитию бизнеса в Teoco - Объединенная компания будет добиваться технологического лидерства на рынке OSS путем развития новых направлений, позволяющих нашим заказчикам оптимизировать свои бизнес процессы. Объединенный портфель продуктов (Service Assurance, Revenue Management, Cost Management и Routing Management), знания и опыт работы Teoco способны повысить доходность операторов, поэтому мы видим большие перспективы для деятельности в этом регионе».

«Слияние компании TTI Telecom и Teoco образует новую реальность на рынке OSS, рассказывает Эйтан Наор (Eitan Naor), генеральный директор Teoco – За минувший год Teoco и TTI создали мощную объединенную структуру с 600 сотрудниками, весомым присутствием в 25 странах и годовым доходом более $90 млн. Такой партнер, без сомнения, интересен российским операторам связи».

Михаил Иванов