Разделы

Телеком Инфраструктура Телеком B2B

Motorola Solutions представила новую линейку мобильных компьютеров промышленного класса MC2100

Компания Motorola Solutions представила новую серию компактных и защищенных мобильных компьютеров промышленного класса MC2100, которая расширяет спектр мобильных решений, доступных как крупным предприятиям, так и малому и среднему бизнесу.

Новая серия мобильных компьютеров повышенной прочности Motorola MC2100 представлена пятью конфигурациями. Имеется три варианта сканирующего модуля, опции пакетного и WLAN-соединения, а также набор аксессуаров, разработанных для конкретных отраслей применения.

Легкий и эргономичный мобильный компьютер MC2100 подходит для задач управления запасами на складе и маркировки товаров и стеллажей торговым персоналом. MC2100 – первый в отрасли ручной защищенный компьютер экономичного класса, поддерживающий HTML5 на основе программной платформы RhoElements. Мобильный компьютер MC2100 использует ту же аппаратную платформу, что и другие мобильные компьютеры Motorola, для упрощения поддержки приложений и интеграции устройств в общую инфраструктуру предприятия.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

На мобильный компьютер Motorola MC2100 будет распространяться действие программы Service from the Start with Comprehensive Coverage, гарантирующей покрытие на случаи естественного износа, а также случайного повреждения внутренних и внешних компонентов, что значительно снижает расходы на непредвиденный ремонт.

Поставки Motorola MC2100 начнутся в первом квартале 2012 г.

Михаил Иванов