Разделы

Техника

Samsung Galaxy Y Duos и Y Pro Duos: новые смартфоны с поддержкой двух SIM-карт

Модельный ряд смартфонов Samsung Galaxy пополнился двумя новинками, поддерживающими одновременную работу с двумя SIM-картами, - Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos.

Samsung Galaxy Y Duos является первым сенсорным смартфоном Samsung с технологией Duos, отмечается в официальном сообщении. Аппарат обладает сенсорным дисплеем 3,14 дюйма, а толщина его металлического корпуса составляет около 12 мм. В устройстве стоит процессор с частотой 832 МГц. Базируется смартфон на платформе Android 2.3 Gingerbread.

Galaxy Y Pro Duos, в свою очередь, является первым смартфоном Samsung с поддержкой двум SIM-карт, исполненным в форм-факторе моноблока с QWERTY-клавиатурой. Дисплей в этой модели стоит обычный, его диагональ равна 2,6 дюйма. Платформа - Android.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Встроенное программное обеспечение Polaris позволяет смотреть и редактировать документы форматов Word, Excel и PowerPoint, а также просматривать PDF-файлы. Сервис Find My Mobile позволяет дистанционно блокировать смартфон или удалять с него данные. Также предлагается воспользоваться фирменным сервисом обмена мгновенными сообщениями и контентом ChatON.

Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos
Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos

Продажи Samsung Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos в России начнутся в январе 2012 г. Стоимость не сообщается.

Сергей Попсулин