Разделы

Техника

Появилась информация о двух новых флагманах HTC

Веб-сайт Pocket-lint опубликовал новую порцию неофициальных данных о смартфонах, которые планируется анонсировать на выставке MWC в конце февраля. На этот раз речь идет об устройствах HTC - HTC One X и HTC One S (с соответствующими «никами» HTC Endeavor и Ville).

Как утверждает ресурс, устройства One будут возглавлять линейку смартфонов HTC. Ожидается, что эта линейка будет стоять над линейкой HTC Sensation, которая возглавляет портфель в настоящее время.

Предполагается, что HTC One X будет оснащен 4-ядерным процессором Tegra 3 от Nvidia (другое имя мобильника - HTC Edge), 1 ГБ ОЗУ, 32 ГБ памяти (без поддержки карт), 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 720p и 8-МП камерой. В свою очередь, One S будет оснащен 2-ядерным процессором Qualcomm с частотой 1,5 ГГц и дисплеем 4,3 дюйма (как в Samsung Galaxy S II) с разрешением qHD.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

Ранее глава Nvidia Джен-Сен Хуан (Jen-Hsun Huang) подтвердил, что к поставкам 4-ядерных процессоров Tegra 3 для мобильных устройств они приступят до конца марта.

HTC Ville
HTC Ville

Также известно о еще двух будущих устройствах HTC, включая один планшет, добавляет SlashGear.

Сергей Попсулин



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620