Разделы

Интернет Веб-сервисы

Стартап о недвижимости Domgeo.ru вышел из бета-версии

Венчурная компания Fast Lane Ventures сообщила о запуске в полном объеме онлайн-портала, посвященного недвижимости - Domgeo.ru.

Ресурс предлагает пользователям актуальную и проверенную информацию о сдающейся в аренду и выставленной на продажу жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. До сих пор портал работал в режиме бета-версии.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Достоверность и детальность предоставляемой информации является ключевым бизнес-принципом ресурса и его отличительной особенностью, утверждают создатели. Все объявления проходят предварительную модерацию специалистами ресурса, которые проверяют их на актуальность. На сегодня с порталом Domgeo.ru сотрудничает 998 агентств недвижимости и 176 девелоперских компаний. База ресурса предлагает пользователям более 70 тыс. объектов недвижимости.

«Domgeo.ru позволяет сделать поиск недвижимости простым, удобным и эффективным за счет высокого качества предоставляемой информации и возможности совершать корректный поиск недвижимости. Впервые пользователям Рунета предлагается уникальный инструмент для географического поиска объектов без привязки к станции метро – «Обведи-и-найди!», - говорится в сообщении компании.

Антон Труханов