Разделы

Интернет Веб-сервисы

Онлайн-кинотеатр ivi.ru выпустил мобильное приложение для Windows Phone

Интернет-кинотеатр ivi.ru объявил о том, что выпустил мобильное приложение для Windows Phone.

Ранее интернет-кинотеатр уже выпустил приложения для Android, iOS, Symbian^3, bada и теперь присутствует на всех популярных мобильных операционных системах для смартфонов. Приложение разработано с учетом особенностей инновационных подходов Metro-дизайна и тесно интегрировано в интерфейс Windows Phone.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Пользователям приложения доступны сортировка видео по жанрам, странам, году выпуска, предоставлена возможность ознакомиться с рейтингами IMDB и «КиноПоиск.ru» перед просмотром видео. Лаконичный дизайн приложения исполнен в привычном для пользователя виде, а интерфейс делает его использование максимально простым и комфортным.

«С релизом нового приложения мы сосредоточились на глубокой интеграции возможностей смартфонов на платформе Windows Phone с сервисом ivi.ru. Для комфортного просмотра видео с помощью приложения необходим оптимальный уровень качества 3G или Wi-Fi соединения. Это пилотный запуск мобильного клиента для Windows Phone, поэтому мы будем благодарны нашим пользователям за конструктивные отзывы и замечания о его работе. Оставить их можно в комментариях к приложению, отправив письмо на наш адрес или оставив сообщение в соцсетях. Приложение, по соглашению с правообладателями, доступно только в России», — сказала директор по маркетингу ivi.ru Лина Удовенко.

Антон Труханов