Разделы

Game of Thrones RPG в России

Компания "1С-СофтКлаб" выступит российским издателем PC-версии и дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3 проекта "Игра престолов: Ролевая игра" (оригинальное название — Game of Thrones, разработчик — Cyanide Studio, зарубежный издатель — Focus Home Interactive).

Официальный русский трейлер игры можно скачать с нашего сервера (106 Mb) или посмотреть здесь.

Релиз запланирован на май нынешнего года. "Игра престолов: Ролевая игра" для PC поступит в продажу в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, для Xbox 360 и PlayStation 3 — на английском языке с русской документацией.

RPG по мотивам эпической саги A Song of Ice and Fire, в России известной как «Песнь льда и пламени», пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина, а просторы и герои Вестероса оживут на экране благодаря графическому движку Unreal Engine 3. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези.

ИзображениеИзображениеИзображение
Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация