Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ в банках

Офисы банка «Зенит» в Москве и регионах подключились к федеральной системе «Город»

Федеральная система «Город» (ФСГ) сообщила о подключении к ФСГ офисов банка «Зенит» в Москве и регионах России. Благодаря партнерству с системой «Город» в офисах банка «Зенит» теперь можно оплатить более 3400 услуг.

В частности, в кассах отделений банка принимается оплата за коммунальные услуги, услуги охраны, городскую и мобильную связь, интернет, кабельное и спутниковое телевидение, IP-телефонию. Также в офисах банка «Зенит» можно оплачивать штрафы ГИБДД, вносить плату за обучение, оплачивать авиа- и железнодорожные билеты, туристические путевки и заказы сетевых косметических компаний Oriflame, Avon, Faberlic и Mary Kay. Кроме того, доступна возможность погашения кредитов любого банка РФ в кассах банка «Зенит».

«Банк “Зенит” традиционно уделяет особое внимание расширению спектра услуг для физических лиц. Наша задача — сделать обслуживание в банке удобным и быстрым, — заявил заместитель председателя правления банка «Зенит» Алексей Розоренов. — Сотрудничество с системой “Город” позволит клиентам банка осуществлять все основные платежи — за коммунальные услуги, городскую и сотовую связь, интернет, кредиты и многие другие услуги — безо всяких очередей».

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

На сегодняшний день оплата услуг по системе «Город» в отделениях банка «Зенит» доступна в Москве и Санкт-Петербурге, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Курской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской и Челябинской областях, республиках Алтай и Татарстан, а также Ханты-Мансийском автономном округе и Пермском крае.

Адреса расположения филиалов можно посмотреть на сайте банка, а также на сайте системы «Город» в разделе «Региональная сеть».

Татьяна Короткова