Разделы

Интернет Веб-сервисы

На «Яндекс.Расписаниях» появились расписания автовокзалов Москвы и Подмосковья

Компания «Яндекс» объявила о том, что на «Яндекс.Расписаниях» появились расписания автовокзалов Москвы и Московской области.

«Это 30 пунктов отправления автобусов, в том числе центральный автовокзал около ст. Щелковская, а также остановки возле станций ВДНХ, Выхино, Южная. Из них можно попасть в десятки самых разных городов – и не только России. Что касается Области, то мы добавили на Расписаниях 10 тысяч остановок и более 50 тысяч автобусных рейсов по 2 тысячам маршрутов, охватывающих почти все уголки Подмосковья. На сервисе теперь можно узнать, как лучше доехать до расположенных почти на границах области Теряево и Радовицкого, найти расписание автобусов из Коломны в Белоомут или из Серпухова в столицу Приокско-Террасного заповедника, село Данки», - говорится в сообщении компании.

Кроме того, стало легче планировать маршрут с пересадкой с автобуса на электричку и наоборот. На страницах схем направлений подмосковных электричек размещены специальные пиктограммы - ссылки на основные автовокзалы и остановки, расположенные около той или иной железнодорожной станции.

Антон Труханов