Разделы

"Игра престолов" в печати

"1С-СофтКлаб" отправляет в печать компьютерную версию RPG "Игра престолов" (оригинальное название — Game of Thrones, разработчик — Cyanide Studio, зарубежный издатель — Focus Home Interactive).

Российское издание, в котором "Игра престолов" для PC будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступит в продажу 8 июня 2012 года. Кроме того, на прилавках магазинов появятся версии для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 — также с русскими субтитрами.

Напомним, что до 31 мая на сайте softclub.ru можно оставить предварительный заказ на издание для PC, PlayStation 3 или Xbox 360 и получить в подарок набор дополнительного оружия, в который входит знаменитый Боевой молот короля Роберта Баратеона.

Ролевая игра по мотивам эпической саги A Song of Ice and Fire, в России известной как "Песнь льда и пламени", пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина, а просторы и герои Вестероса буквально оживают на экране благодаря графическому движку Unreal Engine 3. Приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези.

Скриншоты из игры в галерее.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность