Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация ИТ в госсекторе

Минздрав Камчатского края закупит лицензии МИС qMS на 101 млн руб.

В аукционе на право заключения госконтракта на поставку лицензий на программное обеспечение для расширения существующей и эксплуатируемой в Камчатском крае региональной медицинской информационной системы (МИС) qMS, победу одержала компания «СП.АРМ», она же единственный участник аукциона и разработчик системы.

Аукцион предусматривает поставку лицензий на 2020 дополнительных рабочих мест. Она должна происходить в два этапа: I этап – 2012 г. (передача 700 дополнительных рабочих мест); II этап – 2013 г. (передача 1320 дополнительных рабочих мест).

Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения Камчатского края. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 101 млн руб., на этих условиях и был заключен госконтракт.

Как новая платформа помогла «Росгосстраху» улучшить качество данных для бизнес-процессов
Цифровизация

Михаил Иванов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620