Разделы

ПО Софт Телеком Мобильная связь Интернет E-commerce Маркет

«Мобильная карта» выпустила Android-приложение для оплаты коммунальных услуг

Компания «Мобильная карта» выпустила бесплатное приложение для телефонов с платформой Android. Теперь оплату коммунальных услуг и обширного спектра дополнительных сервисов можно производить непосредственно с экрана мобильного телефона.

Приложение поддерживает практический полный функционал сервиса www.mcplat.ru и позволяет проводить платежи и взаимодействовать с поставщиками услуг быстрым и удобным для клиента способом.

Используя приложение «Мобильная карта» пользователь может: получать счета от поставщиков жилищно-коммунальных услуг и производить их оплату, просматривать квитанции и историю платежей, а также получать новости от ТСЖ и управляющих компаний.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Помимо оплаты коммунальных услуг возможности приложения позволяют: оплачивать услуги операторов сотовой связи, телефонию, доступ в интернет, штрафы ГИБДД, туристические путёвки, игры и дополнительные услуги социальных сетей, погашать потребительские кредиты и проч.

Цель утилиты «Мобильная карта» - максимально упростить процесс оплаты для рядового пользователя и сэкономить его время. Если раньше пользователю приходилось использовать для оплаты услуг множество различных сервисов, то теперь все они представлены в одном бесплатном приложении.

Михаил Иванов