Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы

KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru прошли сертификацию сервиса «Надежная покупка»

Шопинг-клуб KupiVIP.ru и онлайн-бутик KupiLUXE.ru холдинга KupiVIP признаны надежными – обе онлайн-площадки успешно прошли сертификацию сервиса «Надежная покупка» и получили одноименный Знак доверия, который подтверждает высокое качество услуг, оказываемое ими.

В июне этого года сервисом «Надежная покупка» был сертифицирован интернет-магазин ShopTime.ru холдинга KupiVIP. Результаты сертификации показали не только полное отсутствие рисков при покупках в этом интернет-магазине, но и увеличение доверия к нему со стороны покупателей: после внедрения на сайт ShopTime.ru Знака «Надежная покупка» конверсия посетителей в покупателей заметно увеличилась.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Итоги успешной сертификации ShopTime.ru не оставили сомнений в необходимости сертификации и двух других площадок холдинга KupiVIP – KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru. Шопинг-клуб и онлайн-бутик были проверены специалистами сервиса «Надежная покупка» по 108 критериям качества, от юридического оформления до уровня организации продаж и логистики. Результатом стала высокая оценка сервиса, предоставляемого обеими площадками. По мнению экспертов, информация на сайтах KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru доводится до покупателей достоверно и в полном объеме, возврат товара и его стоимости осуществляется без каких-либо трудностей, а служба поддержки решает все вопросы клиентов профессионально и компетентно.

«Сертификация шопинг-клубов KupiVIP.ru и KupiLUXE.ru стала своего рода испытанием для нас, - рассказал генеральный директор холдинга KupiVIP Оскар Хартманн. - Мы всегда стремимся дарить нашим клиентам лучшие товары, лучший сервис, и оценка экспертов в этом вопросе была для нас очень важна. Успешная сертификация показала, что мы движемся в правильном направлении, что наши покупатели могут наслаждаться приятным шопингом без каких-либо рисков. И это вдохновляет нас на новые свершения».

Антон Труханов