Разделы

The Testament of Sherlock Holmes. Скриншоты

Компания Focus Home Interactive опубликовала новые скриншоты из игры The Testament of Sherlock Holmes, работает над которой студия Frogwares. Русскую версию выпустит компания "1С-СофтКлаб" под названием "Последняя воля Шерлока Холмса".

1898 год. Лондон. Гениальный частный сыщик, гроза лондонского преступного мира попадает в серьезный переплет. Все полученные в ходе полицейского расследования улики указывают на него как на единственного подозреваемого в новом деле о краже и мошенничестве.

Весть эта разносится по городу со скоростью лесного пожара. Застигнутый врасплох и лишенный возможности доказать свою невиновность, детектив сразу же теряет доверие лондонцев. А уж когда Холмс совершает побег от представителей Скотленд-Ярда и под покровом ночи уничтожает улики, подозрения перерастают в уверенность. Сомнения начинают одолевать даже его друга и верного напарника Ватсона… Неужели Холмс способен пойти дальше по скользкой криминальной дорожке, и следующим его шагом станет убийство?

Релиз интерактивного детектива "Последняя воля Шерлока Холмса" запланирован на сентябрь 2012 года. Версии для всех трех платформ в нашей стране выйдут полностью на русском языке.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация