Разделы

R.A.W. - Realms Of Ancient War в России

"1С-СофтКлаб" выпустит в России PC-версию ролевого экшена "R.A.W. Проклятье древних королей" (оригинальное название – R.A.W. Realms Of Ancient War; разработчик – Wizarbox; зарубежный издатель – Focus Home Interactive).

Релиз запланирован на октябрь 2012 года. В нашей стране "R.A.W. Проклятье древних королей" выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Героическая эпопея в жанре hack‘n’slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое, таинственное и могущественное, зло. Каждое королевство отправляет посланников, чтобы выяснить, какова природа новой угрозы и как ей противостоять.

В истории "R.A.W. Проклятье древних королей" вы вольны выбрать роль могучего воина, темного мага или охотницы, в совершенстве владеющей луком. Каждый из этих героев владеет определенными навыками и оружием, а значит, будет набираться опыта по-своему. Вдобавок ценнейшим даром станет способность "Подчинение", которая позволит вашему персонажу вселяться в тела побежденных монстров и использовать их умения и мощь.

Отправиться в смертельно опасное путешествие по миру R.A.W., которое сулит немало интересных приключений и жестоких битв, вы сможете как в одиночку, так и вместе с другом – по сети или за одним компьютером.

Официальный трейлер игры можно скачать с нашего сервера (60 МБ) или посмотреть здесь.

ИзображениеИзображениеИзображение