Разделы

Телеком Проводная связь

«ОнЛайм» запустил новые интернет-тарифы

Московский интернет-провайдер и оператор цифрового ТВ «ОнЛайм» объявил о вводе новых тарифных планов на услугу доступа в интернет. Абоненты «ОнЛайм» могут подключить интернет с входящей скоростью 5, 15, 30, 55 и 80 Мбит/с, ежемесячная абонентская плата при этом составит 300, 400, 500, 700 и 900 руб. соответственно.

«ОнЛайм» также обновил линейку тарифных планов «Двойная выгода» - пакетное предложение на интернет и цифровое ТВ. Скорости доступа в интернет на тарифах «Двойная выгода» стали выше и полностью совпадают с параметрами основных интернет-тарифов «ОнЛайм».

При общем повышении интернет-скоростей стал быстрее и сервис «Турбокнопка». Теперь абоненты могут увеличить входящую скорость интернета до 80 Мбит/с, а исходящую – до 40 Мбит/с на 1, 3 или 6 часов. Стоимость услуги «Турбокнопка» не изменилась.

Для абонентов «ОнЛайм» переход на другой тарифный план осуществляется бесплатно. Изменить тарифный план можно в личном кабинете. Смена тарифного плана произойдет с 00:00 следующего дня.

Напомним, что 3 сентября 2012 г. «ОнЛайм» объявил о начале перехода под материнский бренд «Ростелеком». На первом этапе, который продлится около года, в коммуникациях будут использоваться оба логотипа – «ОнЛайм» и «Ростелеком». Со временем «ОнЛайм» полностью перейдет под бренд «Ростелеком».

Михаил Иванов