Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Людмила Смирнова назначена финансовым и административным директором «Tele2 Россия»

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о назначении Людмилы Смирновой на должность финансового и административного директора .

Людмила Смирнова окончила факультет управления Российского государственного гуманитарного университета. Она обладает большим опытом в области финансового менеджмента и контроля, планирования инвестиций, бюджетирования и прогнозирования. Ее профессиональная деятельность в сфере управления корпоративными финансами включает в себя работу в крупнейших российских и зарубежных компаниях: Independent Media, ACNielsen, Hewlett-Packard Russia.

Людмила Смирнова в течение восьми лет занимала позицию вице-президента и корпоративного директора по финансам издательского дома Hearst Shkulev Media/«ИнтерМедиаГруп», выпускающего такие издания, как Elle, Maxim, Marie Claire и Psychologies. Под её руководством была проведена реорганизация структуры группы компаний, а также реализован проект по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов компании.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

На позиции финансового и административного директора «Tele2 Россия» Людмила Смирнова будет отвечать за финансовую и управленческую отчетность, контроль, налоговый менеджмент, эффективное управление денежными потоками и административные вопросы.

Наталия Соседкина, ранее занимавшая позицию финансового директора «Tele2 Россия», уходит в декретный отпуск.

Михаил Иванов