Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в госсекторе Инфраструктура

Стартовала регистрация участников краудсорсинг-проекта по определению путей развития Зеленограда

В начале октября этого года префектура Зеленоградского АО совместно с компанией Witology запустила онлайн-проект «Новые пути развития Зеленограда» для поиска новых путей развития города с помощью инновационного подхода к решению задач — краудсорсинга.

В канун 55-летия Зеленограда организаторы проекта предлагают участникам заглянуть на 10 лет вперед и увидеть, каким будет Зеленоград, и что необходимо для реализации самых амбициозных замыслов жителей по его развитию.

Участники проекта, краудсорсеры, изучат ключевые тренды и тенденции в разных отраслях и сферах, которые могут оказать влияние на положение Зеленограда в будущем.

Краудсорсеры сформулируют своё видение желаемого будущего для Зеленограда и предложат свои стратегии движения к этому будущему. Лучшие идеи участников будут вынесены на рассмотрение экспертного совета и получат личную оценку от префекта о перспективах и их реализации, а авторы идей-победителей получат призы и награды.

Работа участников проекта будет проходить на специализированной технологической платформе Witology, функционал и методология которой позволят провести многоступенчатую работу над идеями участников, а система рейтингов даст возможность оценить вклад каждого в проект.

Проект продлится около 2 месяцев. К участию приглашаются все заинтересованные жители Зеленограда, сотрудники и руководители производственных и научных предприятий, предприниматели, специалисты в области регионального развития, а также все интересующиеся тематикой развития городов.

Для того чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить небольшую анкету на сайте Зелеленоградского административного округа города Москвы. Информация о проекте представлена на сайте zelao-prom.ru .

Михаил Иванов