Разделы

Of Orcs and Men. Релизный трейлер

Опубликован релизный трейлер игры Of Orcs and Men от Cyanide Studio и Focus Home Interactive. В России изданием игры занимается компания "1С-СофтКлаб". В продажу проект поступает завтра, 11 октября.

Видео можно скачать с нашего сервера (85 МБ) или посмотреть здесь.

Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире. Могучая армия людей вторглась на территории орков и гоблинов. Сеча была жестокой, ну а после уцелевших на поле брани гоблинов победители изловили и безжалостно перебили, а орков пленили и обратили в рабство...

В истории Of Orcs and Men вам отводится роль воина-орка из легендарного легиона «Кровопийцы». Командующий поручает вам миссию, которая, в случае успеха, изменит ход войны. Вы должны убить императора — человека, который виновен в кровопролитии, который годами разжигал людскую ненависть к зеленокожим и подстрекал уничтожить их. На выполнение этого поистине самоубийственного задания вы отправитесь в паре с гоблином — бойцом совершенно не похожим на орка. Орк обладает недюжинной физической силой, гоблин же одарен силой иной — темной, кроме того, он великолепно умеет действовать скрытно, что делает его превосходным убийцей. Именно эти кардинальные отличия не раз помогут вам как на поле брани, так и вне его.

Орк и гоблин — плечом к плечу вы пройдете долгий путь. Вам доведется пообщаться с чародеями, скрестить клинки с наемными убийцами и солдатами армии людей и даже вступить в противостояние с могущественными Сестрами скорби. И только вдвоем вы, возможно, сумеете изменить ход истории и восстановить мир.

Скриншоты из игры в галерее.