Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

На "Дети.ру" появились книги

Интернет-ресурс "Дети.ru" открыл книжный магазин, который предлагает все самое интересное из мира книг для детей и их родителей. На сайте представлены книги по различным тематикам, включающим в себя такие разделы как дом и семья, культура и искусство, путеводители и словари, образование и наука. Магазин предоставляет следующую систему оплаты: курьеру наличными деньгами, кредитными карточками либо через системы WebMoney, CyberPlat. Доставка заказа осуществляется курьером по Москве и Подмосковью, а также по предоплате наложенным платежом.
Проект "Дети.ru" охватывает широкий круг вопросов, связанных с семьей и детьми. На сайте много информации по темам беременности, здоровья, воспитания, питания и обучения детей. Ресурс рассказывает как обустроить детскую, где сделать покупки, как провести свободное время и развлечь ребенка. Содержание рубрик - это постоянно обновляющиеся статьи ведущих специалистов России и других стран в областях воспитания, лечения и обучения детей.
Проект "Дети.ru" запущен интернет-холдингом Three A Group 1 июня 2000 года. Основные направления деятельности Three A Group: разработка и адаптация программного обеспечения для электронной торговли, создание продвижение веб-ресурсов, интернет-маркетинг. В феврале 2000 года Three A Group выпустил русскую локализацию Coins E-Commerce - интернет-приложения финансово- управленческой системы Конкорд. В марте 2000 года Three A Group объявил о запуске проекта Всероссийской системы бесплатных объявлений Used.ru.
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет