Разделы

Телеком Мобильная связь Интернет Интернет-доступ

«Билайн» установил единую цену на мобильный интернет

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске услуги «Интернет на день» для пользователей мобильного интернета. Абонент, подключивший данную услугу, может неограниченное количество раз пользоваться мобильным интернетом в течение дня за фиксированную плату – 19 руб. в сутки. При этом плата взимается только в дни использования интернета, сообщили CNews в операторе.

«Для пользователей мобильного интернета вопрос тарификации всегда является одним из наиболее важных. При помегабайтном использовании у абонентов не всегда получается планировать свои расходы на связь. Услуга «Интернет на день» предлагает абсолютно предсказуемую и прозрачную тарификацию и возможность гораздо больше пользоваться любимыми интернет-ресурсами в любом регионе России, в том числе во внутрисетевом роуминге по единой цене», - прокомментировал Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала «ВымпелКома».

Для подключения услуги абоненту необходимо набрать номер 067408127. (Отключение – 067408126).

Во избежание случайного списания средств (например, в случае ошибочного нажатия кнопки браузера) на услуге установлен суточный не тарифицируемый порог интернет-трафика равный 50 Кб. Плата взимается при передаче/скачивании более 50 Кб в сутки.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Услуга доступна всем абонентам физическим лицам предоплатной системы расчетов, не использующим в данный момент другие услуги и тарифы, включающие безлимитный доступ в интернет. «Интернет на день» действует во всех регионах России по единой цене.

Первые 500 МБ трафика в течение месяца предоставляются на максимально возможной скорости. При превышении этого порога скорость снижается до 64 Кбит/c.

Михаил Иванов