Разделы

Injustice: Gods Among Us. Soviet Edition - только в России

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает: весь первый тираж файтинга Injustice: Gods Among Us для PlayStation 3 и Xbox 360 в России поступит в продажу в специальном издании Soviet Edition.

Что, если бы величайший герой Америки, известный всему миру как Супермен, прибыл на Землю лишь несколькими часами раньше? Что, если бы он вырос в украинском колхозе, воспитанный коммунистической партией Советского Союза? Что, если бы именно он стал главным символом СССР в Холодной войне с Западом? Каким стал бы мир супергероев DC Comics тогда? На эти и многие другие вопросы в 2003 году ответил хорошо известный читателям комиксов сценарист Марк Миллар в обретшем культовую славу графическом романе Red Son.

С Injustice: Gods Among Us. Soviet Edition этот мир становится осязаемым. Помимо диска с игрой и руководства пользователя, издание предложит набор загружаемых материалов "Красный Сын" – альтернативные костюмы для Супермена, Чудо-женщины и Соломона Гранди по мотивам одноименного графического романа, а также 20 дополнительных испытаний S.T.A.R. Lab.

Injustice: Gods Among Us – новое слово в мире файтингов. Игра, за разработку которой отвечает компания NetherRealm Studios – создатели легендарной серии Mortal Kombat, – стирает границы между добром и злом. В роли культовых персонажей вселенных DC Comics – Бэтмена, Флэша, Харли Куинн, Соломона Гранди, Супермена, Чудо-женщины и других – вам предстоит вступить в битву невиданного доселе масштаба. Что, если величайшие герои человечества станут его врагами?

Релиз Injustice: Gods Among Us состоится 19 апреля.

ИзображениеИзображениеИзображение