Разделы

Три DLC для Need for Speed Most Wanted

Компания Electronic Arts анонсирует три уникальных набора загружаемых материалов для игры Need for Speed Most Wanted. В наборы вошли новый аэропорт, легендарные машины из любимых кинофильмов, а также лучшие тачки из прошлых игр серии Need for Speed. Смотрите, как друзья становятся врагами, как они гоняют вокруг самолетов, как пробивают фотографии соперников, размещенные на рекламных щитах, как мчатся к финишу на мощных авто, ставших классикой Need for Speed.

Дополнения уже поступили в продажу в магазинах Xbox LIVE и PlayStation Network, а 13 марта на сайте Origin появятся следующие наборы дополнительных материалов:
[list]
[*] Need for Speed Most Wanted Terminal Velocity - В этот набор вошел международный аэропорт «Хьюз» – огромная новая карта в Фэрхейвене, где можно гонять и прыгать, соревнуясь за титул «самого разыскиваемого». Автомобили в новых режимах для одного игрока обладают повышенной управляемостью. Вас ждут самые популярные новые тачки: Porsche 918 Spyder 2013, BMW 1 Series M Coupe 2012, Audi RS3 2012, Ford Fiesta ST 2012 и Alfa Romeo Mito QV 2012. Улучшенная управляемость поможет пробить ворота аэропорта, а новая модификация Jump Nitrous – преодолеть все остальные препятствия. В наборе Need for Speed Most Wanted Terminal Velocity 136 новых заданий для сетевой игры, 10 новых сетевых гонок, 40 новых рекламных щитов, 8 новых достижений и многое другое.
[*] Need for Speed Movie Legends - Вам всегда хотелось сесть за руль машины, на которой ездил ваш любимый киногерой? Теперь такая возможность есть! В набор Movie Legends вошли пять самых культовых автомобилей из тех, что когда-либо появлялись на киноэкране. Теперь вы сможете обгонять соперников на шикарных Aston Martin DBS 2008 или Aston Martin DB5. Для тех, кто хочет почувствовать себя легендарным гангстером, уходящим от погони, в наборе есть Pontiac Firebird Trans-Am Special Edition 1977. Кроме того, для быстрых гонок и яростных погонь предназначен Dodge Charger R/T 1970. Ну а те, кто хочет исчезнуть в мгновение ока, смогут выбрать новую машину, которая еще не появлялся в Need for Speed Most Wanted: Shelby GT500 1967. В набор Need for Speed Movie Legends также вошли 8 новых гонок для одиночной игры, 136 новых заданий для сетевой игры, 50 новых номеров и многое другое.
[*] Need For Speed Heroes - Пробудите приятные воспоминания, проехавшись в пяти знаменитых автомобилях из прошлых игр Need for Speed: шумном Lamborghini Diablo SV из Need for Speed III Hot Pursuit, ужасно мощном Nissan Skyline GT-R (R34) из Need for Speed Underground, «заносчивом» Nissan 350Z из Need for Speed Underground 2, яростном Porsche 911 GT2 из Need for Speed Undercover и, наконец, на BMW M3 GTR из Need for Speed Most Wanted 2005 года. Игроки смогут опробовать эти тачки в 8 новых, напряженных гонках и заездах. Кроме того, в набор Need for Speed Heroes вошли 25 новых вариантов окраски, 136 новых заданий для сетевой игры и многое другое.
[*] Deluxe DLC Bundle - Приобретите все три комплекта вместе! Купив этот набор, игроки получат доступ ко всем материалам Need for Speed Terminal Velocity, Need for Speed Movie Legends и Need for Speed Heroes.
Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет