Разделы

Техника

Опубликованы характеристики и изображение Samsung Galaxy S IV

Samsung Galaxy S IV, анонс которого ожидается 14 марта, будет обладать более крупным корпусом с прямыми обводами, дисплеем с Full HD-разрешением и 13-МП камерой.

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S IV будет оснащен дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD, 2 ГБ ОЗУ, накопителем на 16, 32 или 64 ГБ встроенной памяти в зависимости от модели, камерой с разрешением 13 МП и будет поставляться с предустановленной ОС Android 4.2.

Об этом сообщает микроблог @evleaks, который ранее неоднократно публиковал верную информацию в преддверии офциальных анонсов, включая изображения BlackBerry Z10, Nokia Lumia 720, Lumia 520 и других смартфонов.

Помимо характеристик блог разметил также и компьютерное изображение Galaxy S IV в сравнении со всеми предыдущими поколениями Galaxy S с соблюдением масштаба.

Из него видно, что новый смартфон будет существенно больше флагмана текущего поколения Galaxy S III.

Отметим, что ранее неофициальные характеристики нового устройства уже просачивались в Сеть.

Сообщалось, что смартфон будет обладать широким корпусом с более прямыми линиями в сравнении с Galaxy S III. Размер дисплея составит около 5 дюймов.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

В дополнение к этому Galaxy S IV может быть оснащен технологией прокрутки страниц и текста, основанной на фиксировании положения зрачков пользователя. Например, когда пользователь дочитает страницу, устройство автоматически перелистнет ее. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщила газета The New York Times.

Характеристики  Galaxy S IV, опубликованные блогом @evleaks
Характеристики Galaxy S IV, опубликованные блогом @evleaks

Анонсировать Samsung Galaxy S IV планируется в Нью-Йорке на специальном мероприятии, которое пройдет 14 марта 2013 г.

Компьютерное изображение Galaxy S IV в сравнении с предыдущими Galaxy S
Компьютерное изображение Galaxy S IV в сравнении с предыдущими Galaxy S

Сергей Попсулин