Разделы

Телеком Контент Мобильная связь Интернет Веб-сервисы

Tele2 открыл портал мобильных подписок

Оператор мобильной связи Tele2 открыл официальный сайт развлекательно-информационного сервиса «Мобильные подписки». С помощью портала play.tele2.ru абоненты оператора смогут оформлять подписки на интересный контент.

На сайте play.tele2.ru собраны популярные мобильные подписки, предлагаемые оператором: новости, анекдоты, музыка, картинки, видео, гороскоп, прогноз погоды и многие другие. Справочно-развлекательная информация на портале разделена на категории, с помощью которых можно быстро найти нужный контент. Поиск осуществляется по названию, описанию или списку разделов. А благодаря различным тематическим пакетам можно оформить подписку на целый набор сервисов за один клик.

Роман Володин, директор по продуктам «Tele2 Россия» отмечает: «Новый сайт play.tele2.ru – это не только простой и удобный доступ к самым популярным подпискам. Стоит отметить его безопасность, ресурс содержит только проверенные сервисы от надежных контент-провайдеров, чьи услуги прошли многоступенчатый отбор. Если у нас появляются малейшие подозрения в недобросовестности поставщика, услуга в сети Tele2 работать не будет».

Помимо портала play.tele2.ru заказать подписку можно: на WAP-портале Tele2; отправив SMS-сообщение с командой на подписку на номер 605; отправив USSD-команду в формате *605#XX#, где XX — уникальный идентификатор подписки.

Михаил Иванов