Разделы

Mars: War Logs в продаже

Поступила в продажу научно-фантастическая RPG Mars: War Logs от Spiders и Focus Home Interactive. В России игру выпускает компания "1С-СофтКлаб".

Mars: War Logs перенесет вас на колонизированный людьми Марс в разгар войны между корпорациями за обладание водными источниками, которые в результате глобальной катастрофы стали величайшей ценностью на планете. Главный герой – талантливый авантюрист Рой Темперанс, задумавший составить летопись марсианской войны. Его роль вам и предстоит сыграть.

В Mars: War Logs вы сможете развивать героя и формировать его боевой стиль, выбирая из дюжин способностей и улучшений. Также готовьтесь создавать и модифицировать снаряжение и оружие, чтобы дать достойный отпор любому врагу. А врагов вы повстречаете немало – от представителей человеческой расы до ужасающих марсианских монстров. Распутывая клубок интриг, вы познакомитесь с множеством ярких персонажей. Общаться с ними следует вдумчиво, ведь выбор реплик в диалогах и принятые решения повлекут за собой последствия, от которых, будет зависеть не только судьба героя, но и, возможно, всех колонистов Марса.

ИзображениеИзображениеИзображение