Разделы

Парки аттракционов в SimCity

Состоялся релиз нового загружаемого дополнения "Парк аттракционов" для игры SimCity от студии EA Maxis. DLC можно приобрести в Origin по цене 149 руб.

Дополнение позволяет создать собственный уникальный и веселый парк аттракционов, украсить его одним из трех тематических входов и проложить дорожки, ведущие к аттракционам и магазинам, к которым устремятся жители и гости города. Привлеките в парк аттракционов толпы туристов из других городов и наблюдайте, как они останавливаются в отелях и тратят свои денежки в магазинах вашего города.

Особенности:
  • Вход в парк:выберите один из трех вариантов входа: "Веселая страна", "Парк чудес" и "Мир экстрима".
  • Классические аттракционы:молодые телом и душой посетители парка с удовольствием прокатятся на таких классических аттракционах, как чертово колесо, карусель и цепочная карусель.
  • Скоростные аттракционы:посетители, которые любят скорость или мечтают о звездах, оценят уменьшенный железнодорожный вокзал, трассу для картинга и аттракцион "Ракета".
  • Экстремальные аттракционы:любителям острых ощущений понравятся американские горки "Бигфут", вышка "Свободное падение" и пиратский корабль Синей Бороды.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость