Разделы

Rayman Legends в России

Компания "Новый Диск" выпустит в России игру Rayman Legends от Ubisoft. Rayman Legends будет издана для игровых систем PlayStation 3, PlayStation Vita и Microsoft Xbox 360. Ориентировочная дата выхода – сентябрь 2013 года.

Звездная команда разработчиков представляет вашему вниманию новые приключения обаятельного мультяшки Рэймана, созданного знаменитым Мишелем Анселем. На этот раз наш герой и его верные друзья Глобокс и Трикси отправляются на прогулку в волшебный лес – а попадают в мир Средневековья! Как? Очень просто. В лесу они случайно набрели на палатку, полную волшебных картин с изображением мифических миров. Решили рассмотреть одну из них, со средневековыми мотивами, поближе, и вуаля – оказались внутри картины!

Вот тут-то и начинаются приключения веселой компании. Рэйману и его друзьям предстоит узнать секреты каждой из картин, преодолевая хитроумные препятствия и сражаясь со сказочными чудищами, а помогут им ваши навыки, смекалка и скорость реакции. Пройдите музыкальные уровни, выдержите заданный ритм и зажгите вместе с Рэйманом! Сражайтесь с 3D-боссами, созданными на улучшенном движке UbiArt, и помните: их трехмерность – большое преимущество. Драконы и чудища могут атаковать со всех сторон, только успевайте уворачиваться! Пройдите игру в одиночку и в кооперативном режиме с тремя друзьями, присоединившись к неугомонному Рэйману в его новых приключениях.

ИзображениеИзображениеИзображение
В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака