Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Мой Банк» разрешил заемщикам погашать кредиты с помощью сервиса «Золотой Короны»

Сервис «Золотая Корона — Погашение кредитов» предложил к услугам заемщиков «Мой Банк» тысячи пунктов обслуживания на всей территории России.

Погасить кредит банка теперь можно в любом из пунктов обслуживания сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов» на территории РФ: в федеральных сетях салонов МТС (ЗАО РТК) и «Евросеть», в салонах связи «Ион» в Москве и Московской области, в торговых центрах «Мега» Москвы и Санкт-Петербурга (на стойках информации), в центрах продаж и обслуживания «Ростелеком» в Уральском федеральном округе, а также в кассах банков-партнеров сервиса, сообщили CNews в «Золотой Короне».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Для погашения кредита плательщику необходимо сообщить номер счета и полные ФИО заемщика. Для совершения переводов на сумму свыше 15 тыс. руб. потребуется также предъявить паспорт. Комиссия за осуществление денежного перевода составит 1% от суммы операции, но не менее 50 руб. Средства будут зачислены на счет получателя в банке на следующий рабочий день.

Узнать адрес ближайшего пункта обслуживания сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов», а также проверить статус уже совершенного перевода денежных средств можно на сайте credit-korona.ru.

Татьяна Короткова