Разделы

Цифровизация Инфраструктура

«Смарт-Софт» выпустил новую версию интернет-шлюза AquaInspector в стоечном корпусе форм-фактора 1U

Компания «Смарт-Софт» сообщила о выходе новой версии интернет-шлюза AquaInspector в стоечном корпусе форм-фактора 1U.

Аппаратно-программное решение AquaInspector Server Ultimate позволяет организовать, контролировать и защищать интернет-доступ в крупных компаниях до 400 ПК, являясь наиболее мощным и производительным из всей линейки AquaInspector.

Высокая производительность решения (пропускная способность через NAT - 300 Мбит/с, через Proxy - 150 МБит/с) достигается благодаря использованию серверной платформы и специализированного 4-х ядерного процессора Intel Xeon 1230V2, что позволяет выполнять еще больше задач одновременно. Увеличенная оперативная память 16GB DDR3 с контролем чётности ECC дает возможность ускорить работу сервера в целом и сохранять в памяти большое количество данных. 4 гигабитных сетевых интерфейсов на базе Intel 82574L позволяют использовать нескольких внутренних или внешних сетевых подключений для организации DMZ-зоны и резервирования интернет-канала.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Также из особенностей следует отметить: выделенный сетевой порт для удаленного управления и мониторинга системы; 2 блока питания для повышения отказоустойчивости; внутренний Slim DVD-RW привод; возможность установки 3-х дополнительных жёстких дисков формата 3.5” для бэкапов и хранения данных; возможность установки в стойку или серверный шкаф; лицензия на Windows 2008R2 Standard x64 (по умолчанию) и Windows 2012 Standard x64 с возможностью улучшить образ до новой версии ОС в комплекте.

Заказать новый стоечный AquaInspector Server Ultimate можно на сайте компании «Смарт-Софт», через сеть дилеров и дистрибьюторов.

Михаил Иванов