Разделы

Телеком Авто Навигация Маркет

Для навигаторов Shturmann стали доступны новые карты

Владельцы навигаторов Shturmann получили возможность обновить картографию до последней актуальной версии.

Картографический сервис в 2013 г. получил множество обновлений. Пользователи навигации Shturmann на Android первыми получили обновлённые карты. Теперь новые карты доступны и владельцам навигаторов Shturmann серий Link, Play и Mini.

В карты России релиза Q1’2013 добавлено детальное покрытие города Сочи, обновленное детальное покрытие городов: Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тольятти, Уфа, а также обновленное полное покрытие городов: Ангарск, Барнаул, Березники, Бийск, Братск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Лысьва, Омск, Пермь, Рубцовск, Саратов, Тюмень, Челябинск.

Кроме того, добавлено полное покрытие 5 городов, в т. ч. Норильска и Якутска, с общим населением 611 000 человек, 19 населённых пунктов в Иркутской области и Алтайском крае, а также Тюменской и Оренбургской областей и Пермского края. Контуры зданий добавлены или обновлены в 1109 городах и населенных пунктах. Точечные адреса и диапазоны адресов, добавлены или обновлены в 1627 городах и населенных пунктах.

В карты Украины (Q1’2013) добавлено детальное покрытие городов: Ирпень, Вишневое, Васильков, Обухов. Обновлено покрытие 10 городов и населенных пунктов (общее население 507 тыс. человек) до уровня «Полное», а также обновлено покрытие 118 городов и населённых пунктов. Помимо этого, контуры зданий добавлены или обновлены в 2272 городах и населенных пунктах, а точечные адреса и диапазоны адресов, добавлены или обновлены в 383 городах и населенных пунктах.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Для карт Финляндии обновлено и актуализировано детальное покрытие.

Обновление уже доступно для скачивания на сайте www.shturmann.com.

Михаил Иванов