Разделы

Интернет Хостинг и домены

В Японии заработал представитель Ru-Center

28 августа 2013 г. в столице Японии Токио заработал зарубежный представитель национального регистратора доменов Ru-Center - компания Brights Consulting.

Теперь клиенты Ru-Center в Японии могут обращаться в Brights Consulting для передачи прав на домен, изменения данных, аннулирования услуг.

«RU-Center и компания Brights Consulting сотрудничают многие годы. Поскольку наши японские партнеры специализируются на защите интеллектуальной собственности, наше взаимодействие начиналось с вопросов защиты товарных знаков клиентов Brights Consulting в доменных именах, зарегистрированных в российских национальных зонах и наоборот. Затем компания стала оказывать услуги по регистрации доменных имен, став партнером RU-Center. Японские организации, правообладатели товарных знаков, фирменных наименований, иных средств индивидуализации охотно регистрируют имена в доменах RU и РФ, считая выход на российский рынок перспективным направлением своего развития, - комментирует Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center. - В эпоху программы ICANN по созданию новых доменов верхнего уровня New gTLD вопросы защиты интересов владельцев товарных знаков становятся еще более актуальными, поэтому наше сотрудничество с Brights Consulting получит новый импульс».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Отныне Ru-Center совместно с Brights Consulting сможет предложить своим клиентам в Японии комплексные решения по защите доменных имен и традиционных средств индивидуализации товаров и услуг в сети интернет.

На международном ИТ-рынке Ru-Center также представляют: компания Imena.UA на Украине, MarkMonitor в США, Instra Corporation в Австралии и EPAG в Германии.

Михаил Иванов