Разделы

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments в России

Компания "1С-СофтКлаб" выступит российским издателем детектива "Шерлок Холмс: Преступления и наказания" (оригинальное название – Sherlock Holmes: Crimes & Punishments) от Frogwares и Focus Home Interactive для PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360. Премьера новой главы истории о самом известном сыщике состоится в 2014 году.

С начала 2000-х до настоящего времени в серии о знаменитом детективе Шерлоке Холмсе вышло уже шесть игр, завоевавших сердца миллионов поклонников. В 2012 году расследование, получившее название "Последняя воля Шерлока Холмса", ознаменовало начало новой эпохи – с отказом от классического принципа point'n'click в пользу динамичного сюжетного повествования от третьего лица. И этот шаг был тепло встречен как игроками, так и критиками.

Новый выпуск знаменитой приключенческой серии не только развивает игровые возможности, но и дополняет их техническими и визуальными усовершенствованиями – впервые разработчики из Frogwares Studio создали игру о знаменитом сыщике на базе Unreal Engine 3.

Вам больше не придется быть сторонним зрителем. Отныне вы сами станете Шерлоком Холмсом и будете лично вести расследование. Вашего внимания требуют восемь увлекательных дел – убийства, исчезновения, дерзкие ограбления и многое другое. Приготовьтесь к увлекательным и запутанным историям в лучших традициях захватывающих историй Артура Конан Дойла.