Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

«Борлас» предлагает типовое решение «Управление талантами Fusion SaaS: быстрый старт»

Консалтинговая группа «Борлас» разработала типовое решение «Управление талантами Fusion SaaS: быстрый старт», в основу которого лег комплекс приложений Oracle Fusion Talent Management. За счет выбора востребованного функционала, предварительной настройки, встроенной HR-методологии и адаптации продукта к российским условиям минимизированы стоимость и время его развёртывания, сообщили CNews в компании.

По словам разработчиков, решение «Управление талантами Fusion SaaS: быстрый старт» предназначено для компаний, которые хотят быстро получить инструмент развития талантов внутри в условиях дефицита квалифицированных кадров на рынке. Решение доступно, в том числе, в качестве сервиса по модели SaaS. Оно предоставляет комплексный набор интеллектуальных инструментов для управления талантами: управление по целям и KPI, оценка по компетенциям, оценка 360, самооценка, оценка потенциала с целью выявления наиболее и наименее эффективных сотрудников и потенциальных лидеров. Полученная информация позволит принимать взвешенные кадровые решения в управлении талантами, что повышает эффективность и доходность компаний.

Консультантами «Борласа» уже предварительно настроены ключевые бизнес-процессы управления талантами, подготовлен к работе необходимый набор инструментов. В основе решения по управлению талантами лежит отработанная HR-практикой «Борлас» методология, а также опыт и знания, полученные в ходе реализации множества HR-проектов, подчеркнули в компании.

«Управление талантами Fusion SaaS: быстрый старт» также отличают: скорость внедрения (от 3 месяцев) и минимальные затраты, удобный и интуитивно понятный интерфейс, возможность настройки решения сотрудниками HR-службы, размещение системы по выбору — на территории предприятия, в частном или публичном «облаке» (SaaS), возможности работы на мобильных устройствах.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Функциональные возможности «Управление талантами Fusion SAAS: быстрый старт c Борлас HCM» включают в себя: Oracle Fusion Goal Management — управление целями взаимоувязано с управлением деятельностью, реализована постановка задач на разных уровнях, возможность каскадирования целей и формирования планов развития сотрудников; Oracle Fusion Performance Management — оценка деятельности сотрудников, с учетом внутренних политик и современных бизнес-практик; Oracle Fusion Talent Review — тщательное и подробное ранжироване талантов с точки зрения результатов работы и риска, активная визуализация результатов оценки, аналитический модуль для принятия верных решений на перспективу; Oracle Fusion Succession Planning — грамотное управление карьерой и преемственностью; Oracle Fusion Workforce Compensation — помогает привлекать, мотивировать и удерживать таланты внутри организации, управлять компенсациями и оплатой труда на перспективу.

«В условиях, когда компаниям нужно делать ставку на таланты, но возможности привлекать их извне ограничены и самим рынком, и объемом необходимых инвестиций, внутренняя работа с наиболее одаренными сотрудниками выходит на первый план, — заявила Елена Данилова, директор департамента управления человеческим капиталом консалтинговой группы «Борлас». — Мы исследовали потребности компаний в этой области, спроектировали бизнес-процессы, подобрали правильные инструменты и настроили их, исходя из нашего опыта. Поэтому мы предлагаем комплексный продукт, в основе которого лежит серьезная методология. По нашим оценкам, решение “из коробки” сразу устроит до половины компаний, для остальных мы готовы доработать его под индивидуальные требования, но даже в этом случае трудоемкость и затраты будут ниже по сравнению с реализацией индивидуального проекта. Именно в этом мы видим преимущество нового решения».

Татьяна Короткова