Разделы

Цифровизация ИТ в госсекторе

Первые лица Microsoft, IBS, Oracle и других ИТ-компаний выступят на CNews FORUM 2013

На пленарном заседании CNews FORUM 2013 выступят руководители крупнейших российских и зарубежных ИТ-компаний.

Крупнейшая независимая площадка для встречи ИТ-руководителей и специалистов бизнеса и госструктур CNews FORUM 2013, 14 ноября 2013 г. состоится в шестой раз. В мероприятии ожидается участие более 1500 гостей. Около 800 из них - ИТ-директора компаний - заказчиков.

К сегодняшнему дню зарегистрировано почти 1400 участников CNews FORUM.

Мероприятие начнется пленарным заседанием с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора. На заседании в прямом электронном голосовании будут определены наиболее перспективные технологии, которые в ближайшие годы окажут влияние на информатизацию бизнеса и государства в России.

В числе выступающих на пленарном заседании будет президент Microsoft в России Николай Прянишников.

С докладом «Инновации на практике» выступит вице-президент и глава представительства Oracle в России и странах СНГ Валерий Лановенко.

Председатель правления IBS Сергей Мацоцкий поднимет вопрос, «Готова ли Россия к буму «больших данных».

Вице-президент ОТР Алексей Кулешов выступит на тему «Унификация и стандартизация процессов ИТ-управления в государстве, как ключевая точка роста эффективности и слаженности функционирования государственного ИТ-комплекса».

«Как инновации меняют жизнь общества», расскажет основатель и учредитель группы компаний inMedia Евгений Жуланов.

После пленарного заседания начнутся шесть тематических секций: «Госсектор», «Банки», «Безопасность», «Розница», «Облачные технологии» и «Мобильный бизнес».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Традиционно важной частью форума CNews станет выставка передовых ИТ-решений, представленных на российском рынке. В фойе форума расположатся стенды компаний-разработчиков и поставщиков.

В ходе CNews FORUM в ноябре 2013 г. будут награждены самые яркие ИТ-проекты года.

Награда CNews будет вручена в четырех основных номинациях: «Современная страна», «Экспансия года. Развитие ИТ за пределами России», «Российские технологии» и «ИТ-компания года». Помимо вручения основных наград будут выбраны победители в специальных отраслевых номинациях: «Инновации связи», «ИТ в промышленности», «ИТ в торговле», «ИТ в банках», «ИТ в госсекторе» и «Защита информации», а также в номинации «За личный вклад в развитие ИТ в России».

Чтобы работа на CNews Forum была максимально эффективной, участникам предлагается установить на свои смартфоны мобильное приложение JustLunch, разработанное компанией РБК специально для CNews Forum 2013. С помощью приложения посетители смогут:

  • Видеть других участников форума;
  • Быть в курсе актуальной программы мероприятия;
  • Посмотреть место проведения конференции;
  • Поддерживать связь с коллегами;
  • Завести новые деловые знакомства.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Приложение можно установить на iPhone (страница JustLunch в App Store) или на Android-смарфтоны (страница JustLunch в Google Play).

Промокод для входа в конференцию: FORUM2013