Разделы

Телеком Мобильная связь

Yota начала оказывать услуги в 6 новых городах

Yota объявила о расширении своего присутствия в регионах России. 25 декабря стартуют подключения в шести новых городах – Омске, Пензе, Чебоксарах, Кирове, Ульяновске и Иркутске. Продажа устройств с поддержкой 4G LTE будет осуществляться через партнерские розничные сети «Связной», «Евросеть», «М.Видео», а также через re:Store, «Белый Ветер Цифровой» и фирменные магазины Samsung.

При покупке любого устройства можно в течение нескольких дней бесплатно тестировать услуги Yota, самостоятельно выбирая скорость соединения и длительность тестового периода.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Стоимость доступа к безлимитному интернету зависит от скорости и региона подключения. Каждый пользователь может подобрать себе подходящий тариф с помощью регулятора скорости на сайте yota.ru. Для тех, кто не пользуется интернетом ежедневно, предусмотрена опция бесплатного доступа к сети на скорости до 128 Кбит/с с возможностью подключения услуг «2 часа на максимальной скорости», «4 часа на максимальной скорости» и «24 часа на максимальной скорости».

Yota предоставляет доступ к скоростному интернету уже более чем в 25 городах, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Хабаровске и Владивостоке.

Михаил Иванов