Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Smart Logger II позволит оценить действия сотрудников при помощи непрерывной записи экранов

Компания «Центр речевых технологий» (ЦРТ) представила новые возможности системы многоканальной записи Smart Logger II, предназначенной для мониторинга и оценки качества работы операторов контакт-центра.

Как говорится в заявлении ЦРТ, поступившем в редакцию CNews, новый режим работы Smart Logger II позволяет производить объективную оценку действий сотрудников любых организаций, а не только операторов контакт-центров. Также добавлена возможность записи экранов не только во время обработки вызова, но и в течение всего времени работы пользователя за компьютером, независимо от наличия у него телефона.

В то же время, в системе появились новые визуальные средства работы с видеозаписями, которые призваны облегчить работу супервайзеров, специалистов по контролю качества и сотрудников служб информационной безопасности. При помощи наглядной хронологической диаграммы видеозаписей с синхронизацией записи телефонных переговоров, расположенной в отдельной вкладке, можно сравнивать параметры работы сотрудников и анализировать эффективность их действий. То, что видео- и аудиозаписи будут находиться на временной шкале, наглядно продемонстрирует, в какое время сотрудник приступил к своим обязанностям, насколько эффективно решал свои рабочие задачи и когда закончил рабочий день, отметили в ЦРТ.

Платформа Digital Q.BPM от «Диасофт» — лидер рейтинга BPM-систем для крупного бизнеса по версии CNews Market
Цифровизация

По словам разработчиков, интерфейс подсистемы стал более дружественным благодаря персонализации. Появилась возможность назначать условия записи экранов на компьютерах пользователей через Active Directory — новый компонент синхронизации включает режим постоянной записи для пользователей, входящих в определенную группу. Просмотр экрана оператора доступен супервайзеру в один клик.

«Комплексное решение на основе системы записи Smart Logger II вкупе с инструментами речевой аналитики — это инструмент, который дает бизнесу ответ на современные вызовы. Система позволяет быстро сориентироваться в информационных потоках, выявить изъяны в бизнес-процессах взаимодействия с клиентами, обеспечить выработку корректирующих действий и измерить эффективность их применения, — заявил директор ЦРТ, Иван Вересов. — Совсем недавно компания ЦРТ анонсировала релиз SL II, в который вошло множество значимых новинок, одна из которых — автоматическая расшифровка фонограмм на основе технологии распознавания слитной речи. И вот еще один важный сервис, который позволяет оптимизировать работу и повысить безопасность компании — непрерывная запись экранов».

Татьяна Короткова